Агентство UP10TION пригрозило подать в суд на тех, кто распространяет ложную информацию

0
520
ИСТОЧНИКsoompi.com
Агентство UP10TION пригрозило подать в суд на тех, кто распространяет ложную информацию

Агентство UP10TION предостерегает всех от распространения ложной информации о группе.

Смотрите также: Трот-певец Ли Чан Вон заразился коронавирусом + его коллеги сдают тесты на COVID-19

3 декабря, TOP Media на своём официальном сайте заявили:

«Здравствуйте, это TOP Media.

После того, как наши артисты, Битто и Когёль из UP10TION, получили положительные результаты на COVID-19, они остаются в месте, назначенном органами здравоохранения и соблюдают правительственные рекомендации.

Кун, Сунюль, Кюджин, Хванхи и Сяо, а также сотрудники, которые работали с группой, находятся на самокарантине.

Поскольку безопасность наших артистов является нашим главным приоритетом, агентство будет соблюдать все рекомендации, которые предоставило государство.

Также мы хотим предупредить о том, что агентство будет принимать строгие юридические меры против тех, кто распространяет ложную информацию о наших артистах. Мы следим за ситуацией и сделаем всё возможное, чтобы защитить права наших артистов.

Мы ещё раз обещаем сделать всё возможное, чтобы справиться с ситуацией, которая связана с нашими артистами и с COVID-19.

Спасибо».

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News