«Если изменишь — умрёшь»: начало сложных отношений между Ким Ён Дэ и Чо Ё Джон

0
2659
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Если изменишь — умрёшь»: начало сложных отношений между Ким Ён Дэ и Чо Ё Джон

Представители дорамы «Если изменишь — умрёшь» (KBS) поделились новыми кадрами перед вторым эпизодом.

«Если изменишь — умрёшь» – комедийно-мистический триллер о двух взрослых людях и их разного рода плохих поступках. Чо Ё Джон играет роль писательницы детективов Кан Ё Джу, которая целыми днями придумывает различные способы убийства. Го Джун выступает в роли её мужа Хан У Сона, адвоката по разводам. Хан У Сон подписал необычный брачный контракт, в котором говорится: «если изменишь — умрёшь».

Смотрите также: «Если изменишь — умрёшь» стартует с хорошими рейтингами

Спойлеры

В первом эпизоде ​​зрителей заинтриговал работник круглосуточного магазина Ча Су Хо (Ким Ён Дэ). Он спас Кан Ё Джу от группы разгневанных протестующих, а также оказалось, что он знает о том, что она любит пить пиво из банки через трубочку. В дораме показали его дом, где на стене висят десятки фотографий Кан Ё Джу. Позже выяснилось, что Ча Су Хо на самом деле шпион, которого подослал сотрудник из её издательской компании.

Новые кадры показывают, Кан Ё Джу занимается йогой у себя дома. В это время к ней в дом с ножом в руках приходит Ча Су Хо. Зрителям очень не терпится узнать, зачем же он явился к ней в дом с оружием.

На кадрах также можно увидеть встревоженную Пэк Су Джон (Хон Су Хён), с ней, а также с ещё несколькими женщинами, у Хан У Сона роман. В эпизоде также появятся такие герои, как детективы Чан Сын Чоль (Ли Ши Он) и Ан Сэ Джин (Ким Йе Вон) из отдела по борьбе с насильственными преступлениями и студентка художественного колледжа Го Ми Рэ (Ёну).

«Если изменишь — умрёшь»: начало сложных отношений между Ким Ён Дэ и Чо Ё Джон

Съёмочная группа дорамы поделилась: «Второй эпизод покажет, почему Ча Су Хо держит нож, сидя в гостиной Кан Ё Джу. Кроме того, Пэк Су Джон исчезнет, хотя накануне она обедала в доме Кан Ё Джу и Хан У Сона. Пожалуйста, с нетерпением ждите новые истории персонажей, которые появятся в дораме, а также истории тех, кто попадёт в большие неприятности».

Второй эпизод дорамы «Если изменишь — умрёшь» выйдет в эфир 3 декабря в 21:30 по корейскому времени.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.