Бэкхён и Кай из EXO обсудили клип на песню “Mmmh”

2
1832
Бэкхён и Кай из EXO обсудили клип на песню "Mmmh"

Кай дебютировал сольно 30 ноября с альбомом «KAI» и заглавной песней «Mmmh». 2 декабря фанаты смогли посмотреть, как Кай и Бэкхён реагируют на этот потрясающий клип.

Смотрите также: NCT U представили два новых танцевальных видео

С самого начала Кай заявил: «Я очень нервничаю. На самом деле я всегда делаю реакции на музыкальные видео всех наших участников. Но я никогда не думал, что посмотрю собственный клип и сниму реакцию на него. Я очень нервничаю». Затем Бэкхён сказал, что смотрел реакцию Кая на его музыкальное видео «Candy», и заявил, что поможет продвигать его сольную песню сегодня. 

Бэкхён и Кай из EXO обсудили клип на песню "Mmmh"

Как только началась танцевальная часть, Кай сказал, что его ноги похожи на лапы медведя. Парни также были поражены первой же сценой с использованием компьютерной графики, и Кай поделился, что во время съемок одной из танцевальных сцен было очень холодно. Они прокомментировали телепортацию Кая в клипе, и Кай отметил: «Я недавно смотрел все наши отдельные тизеры для «EXODUS». Твоей суперсилой был свет, а моей – телепортация. Это напоминает мне то время».

Бэкхён и Кай из EXO обсудили клип на песню "Mmmh"
Бэкхён и Кай из EXO обсудили клип на песню "Mmmh"

Бэкхён был поглощен видео, испуская одобрительные возгласы. Он похвалил плечи Кая и его наряд, а также нажал на паузу во время сцены с обнаженным торсом Кая«Бьюсь об заклад, некоторые из вас, должно быть, нажимают здесь паузу», – прокомментировал Бэкхён.

Парни также были поражены неожиданным окончанием клипа, когда был изображен большой камень, который раскололся, показывая символы суперспособностей Сюмина и D.O. Они решили, что это может быть связано с их предстоящим возвращением.

Бэкхён и Кай из EXO обсудили клип на песню "Mmmh"

После того как они закончили просмотр клипа, Бэкхён похвалил Кая, сказав, что он поднялся на новый уровень, достигнув зрелой сексуальной атмосферы. Кай поделился, что просмотр видео заставил его объективно взглянуть на вещи, которыми он был недоволен. Кай поблагодарил Бэкхёна за то, что он присоединился к нему, и сказал фанатам: «Вы так долго ждали, пожалуйста, поддержите меня и проявите много любви».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News