Нетизены обсуждают, можно ли курить айдолам

42
11982
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены обсуждают, можно ли курить айдолам

Пользователи сети затронули тему курения сигарет среди айдолов.

От участников K-Pop групп зачастую ожидают  сохранение чистого и невинного имиджа, показывающего лишь хорошую сторону их жизни. Были случаи, когда айдолов ловили за курением на публике и даже заставляли приносить извинения. 

Смотрите также: 5 K-Pop айдолов, у которых есть своя линия одежды

Недавно один из пользователей сети начал обсуждение в корейском онлайн-сообществе довольно щепетильной темы: можно ли считать курение нормальным среди айдолов К-Рор групп. Нетизен опубликовал вопрос: “Как вы относитесь к курящим айдолам? Это нормально, если они взрослые?

Нетизены обсуждают, можно ли курить айдолам

Как только пост был опубликован, он вызвал жаркие споры среди пользователей сети, так как у каждого было свое мнение по этому поводу. Довольно неожиданным оказалось, что было не так много людей, утверждающих недопустимость курения для айдолов. Они подкрепляют это тем, что это вредит их здоровью и голосу. Однако другие пользователи оспаривали это утверждение, заявляя, что это не имеет значение, если айдол – взрослый и разумный человек, хорошо заботящийся о своем здоровье. 

Нетизены обсуждают, можно ли курить айдолам

Некоторые комментарии:

“Честно говоря, если айдол курит, значит он не волнуется за свое здоровье”.

“Если они взрослые люди и заботятся о себе, что ж, мне все равно”.

“Многие певцы курят, даже тренеры по вокалу курят сигареты”.

“Если я уже их фанат, я не перестану поддерживать их просто потому что они курят, но я думаю, что не стал бы фанатом курящего айдола”.

“Меня это и вправду не волнует до тех пор, пока они взрослые люди”.

“Мне бы не понравилось, если б певец-айдол курил, потому что он является певцом вне зависимости от того, айдол он или нет, и курение означает, что он не заботится о своем голосе”.

“Я просто в целом не люблю сигареты, мне не нравится, если курят мои друзья, так что мне бы не понравилось, если б айдол, которого я люблю, курил”.

А вы считаете нормальным курение среди айдолов?

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.