BLACKPINK были названы «Группой года» по версии Variery Hitmakers 2020

2
3426
ИСТОЧНИКAllkpop
BLACKPINK были названы «Группой года» по версии Variery Hitmakers 2020

BLACKPINK были очень активны в этом году и достигли новых высот в своей музыкальной карьере. В этом году женская группа была названа «Группой года» журналом Variety «Hitmakers 2020», став первой женской группой в к-поп, получившей этот титул.

Смотрите также: Генри, BLACKPINK, участники Show Me The Money 9 и другие в недельных чартах Gaon

3-го декабря Hitmakers Variety провели прямую трансляцию на Youtube, где к ним присоединились BLACKPINK, чтобы выразить свою признательность и благодарность. Режиссер документального видео BLACKPINK: Light Up the Sky, Кэролайн Сух, также появилась, чтобы поздравить группу перед приветственной речью.

BLACKPINK: «Это было бы невозможно без вас, ребята, и мы хотим еще раз сказать вам спасибо. 2020-ый год был запоминающимся для всех нас, поскольку мы выпустили наш первый полноформатный альбом и получили так много обнадеживающих сообщений от всех. Большое вам спасибо, блинки, мы вас любим».

Такие песни BLACKPINK, как «How You Like That» и «Ice Cream», еще больше усилили присутствие группы на рынке США в этом году перед выпуском их первого полноформатного альбома «The Album». «The Album» стал первым альбомом женской группой в к-поп с миллионным тиражом, и четверть продаж пришлась на США.

Тем временем, BLACKPINK проведут свой первый онлайн-концерт 27-го декабря в 14:00 по корейскому времени.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.