Мицушима Хикари и Сато Такеру сыграют в дораме Netflix “Первая любовь”, основанной на песнях Утады Хикару

0
1307
Мицушима Хикари и Сато Такеру сыграют в дораме Netflix "Первая любовь", основанной на песнях Утады Хикару

Сценарий дорамы «Первая любовь» был вдохновлен песнями Утады Хикару – «First Love» (1999 год) и «Hatsukoi» (2018 год). Режиссером дорамы, которая выйдет на Netflix в 2022 году, выступит Кантику Юри («Мои дождливые дни»).

Смотрите также: Постер и тизер спешл-выпуска дорамы «Брак по контракту»

Действие дорамы будет развиваться в трех разных временных периодах (90-е, нулевые и наши дни) и расскажет о незабываемой первой любви между Ногути Яэ (Мицушима Хикари) и Намики Харумичи (Сато Такеру). Яэ хочет стать бортпроводницей, но попадает в аварию, а Харумичи становится пилотом Сил самообороны Японии, но затем идет другим путем.

Многие песни Утады Хикару послужили темой для дорам и фильмов, но это первый раз, когда будет создана оригинальная дорама, вдохновленная ее песнями.

«First Love» изначально была выпущена в марте 1999 года на одноименном альбоме, а месяц спустя – как сингл. Альбом «First Love» по-прежнему остается самым продаваемым альбомом в Японии. «Hatsukoi» – это 17-й цифровой сингл Утады Хикару, а также название ее 7-го японского студийного альбома.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]