Участник Superstar K Чхве Ён Тэ приговорен к тюремному заключению за мошенничество

6
2147
ИСТОЧНИКallkpop
Участник Superstar K Чхве Ён Тэ приговорен к тюремному заключению за мошенничество

Чхве Ён Тэ, который появился в качестве участника шоу Superstar K в 2011 году, был приговорен к году тюрьмы за мошенничество.

Смотрите также: Кевин и Джейкоб из THE BOYZ, ведущие шоу Simply K-Pop, сообщили результаты тестов на COVID-19

Согласно сообщениям, Чхве Ён Тэ был пойман на мошенничестве, продавая на платформах бывшие в употреблении товары. Он выставлял товары на продажу, но никогда не отправлял их покупателям. Он накопил 60 миллионов вон (55 342,64 доллара США), обманывая покупателей, не считая 40 миллионов вон (36 916,75 долларов США), по которым он ранее был обвинен в мошенничестве. 

Поскольку Чхве Ён Тэ уже находился на двухлетнем испытательном сроке, обвинение потребовало тюремного заключения сроком на четыре с половиной года. Но в конечном итоге он был приговорен к одному году тюремного заключения. 

Во время суда Чхве Ён Тэ сказал: «Я размышляю над своими действиями. Отбыв наказание, я обещаю вернуться уже другим человеком». 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]