MAMA 2020 объявили о специальном совместном выступлении Хвасы из MAMAMOO и Джесси

9
4082
ИСТОЧНИКsoompi.com
MAMA 2020 объявили о специальном совместном выступлении Хвасы из MAMAMOO и Джесси

Джесси и Хваса из MAMAMOO объединятся для захватывающего совместного выступления на Mnet Asian Music Awards 2020 (MAMA)!

5 декабря было объявлено, что на предстоящей церемонии награждения две певицы, которые недавно на короткое время стали участницами группы Refund Sisters, объединятся для того, чтобы показать уникальное выступление.

Смотрите также: Refund Sisters воссоединятся, чтобы выступить на церемониях конца года

В своём специальном выступлении Джесси и Хваса продемонстрируют свой взгляд на хит Рейна «Gang», который стал вирусным в этом году, став популярным мемом и вдохновившим на бесчисленные пародии.

Церемония награждения Mnet Asian Music Awards 2020 состоится 6 декабря в 18:00 по корейскому времени. Ознакомиться с составом подтверждённых артистов вы можете здесь!

MAMA 2020 объявили о специальном совместном выступлении Хвасы из MAMAMOO и Джесси

А вы ждёте совместное выступление Джесси и Хвасы?

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News