Мун Га Ён становится должницей Ча Ыну и Хван Ин Ёпа в хайлайте предстоящей дорамы «Истинная красота»

0
1749
ИСТОЧНИКsoompi.com
Мун Га Ён становится должницей Ча Ыну и Хван Ин Ёпа в хайлайте предстоящей дорамы «Истинная красота»

tvN поделились новым волнующим хайлайтом дорамы «Истинная красота».

Основанная на одноименном популярном вебтуне, «Истинная красота» – это  романтическая комедия о Им Джу Гён (Мун Га Ён), которая рьяно использует макияж, потому что стесняется своего лица. В школе она встречает Ли Су Хо (Ча Ыну из ASTRO) – самого популярного парня в школе, который хранит в себе душевные травмы. Еще одним ключевым персонажем дорамы является Хан Со Джун (Хван Ин Ёп) – дикий бунтарь с мягким сердцем.

Смотрите также: Мун Га Ён, Ча Ыну, Хван Ин Ёп и Пак Ю На рассказали о своих ролях в дораме «Истинная красота»

В начале нового хайлайт-ролика дорамы Им Джу Гён представляется зрителям самой популярной и красивой девушкой в школе. “Я Им Джу Гён. Я богиня… пока не смою свой макияж”. Она даже не может разблокировать свой телефон, потому что он не распознает ее лицо без макияжа!

После того, как она научилась искусно скрывать свои недостатки во внешности, отношение окружающих быстро изменилось к ней. Всех, за исключением одного человека – Ли Су Хо. Когда она случайно встречает его без макияжа, она притворяется другим человеком. Однако Су Хо смог сделать то, что даже не мог ее телефон – он сразу узнает ее. 

В страхе, что ее секрет раскроют, она обещает делать все, что он захочет. Одно сообщение “Я хочу пить”, и Им Джу Гён уже бежит с бутылкой воды. Ко всему этому, она еще и пересеклась с Хан Со Джуном: “Эй, мы же уже где-то встречались, верно?” Убежав с его мотоциклетным шлемом, она становится должна и ему.

Однако события принимают новый оборот, когда отношения между Им Джу Гён и Ли Су Хо становятся более теплыми. Напряжение между Су Хо и Со Джуном накаляется до такой степени, что чуть не приводит к драке. И что же остается делать главной героине? 

О том, что же станет с школьным любовным треугольником, вы узнаете в дораме! Не пропустите премьеру «Истинной красоты» 9 декабря в 22:30 по корейскому времени.

А пока можете посмотреть полный ролик ниже:

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News