Одна из Monbebe привлекла внимание MONSTA X

5
4988
ИСТОЧНИКallkpop
Одна из Monbebe привлекла внимание MONSTA X

Недавно поклонница группы MONSTA X попала в заголовки журнала «YTN News».

3 декабря прошел южнокорейский тест на академические способности колледжа (CSAT). На этой неделе мероприятие было в центре внимания, поскольку новостные агентства, такие как «YTN News», подробно рассказывали о тех, кто направляется в центры тестирования холодным зимним утром.

Смотрите также: Джин из BTS рассказал, как Ви поддержал его в день рождения

Пока «YTN News» сообщали о количестве студентов, одетых в теплые зимние пуховики, одна девушка прошла мимо камеры в куртке, которую узнали многие фанаты k-pop. На рукаве у студентки был хорошо виден логотип MONSTA X, и поклонники узнали, что этот пуховик – официальный мерч группы.

Это совпадение отметили и участники MONSTA X. В фан-кафе Кихён опубликовал пост, в котором написал: «Ищу Monbebe, которая надела куртку с нашивкой MONSTA X даже на CSAT… Это очень мило…»

В комментариях I.M ответил: “Шлю поцелуйчик», демонстрируя любовь к своей “прославившейся” фанатке. Позже он упомянул эту историю в прямом эфире со словами: “Была одна фанатка, которая надела мерч нашей группы в центр тестирования, ее показали ‘YTN News’. Хочу послать ей поцелуй.»

Некоторые комментарии поклонников:

Милота. Фанатка добилась успеха

Поклонница такая милая, и участники группы тоже

Поцелуй?? Боже, я бы умерла от счастья)))

Кто-нибудь может подарить мне хотя бы просто нашивку с MONSTA X?

Die-tote Kamille © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.