Ким Хен Чжун лидирует среди сольных исполнителей по количеству проданных копий альбомов в 2011 году

0
78

Ким Хен Чжун лидирует среди сольных исполнителей по количеству проданных копий альбомов в 2011 году

На сегодняшний день Ким Хен Чжун лидирует среди сольных исполнителей как певец с наибольшим количеством проданных альбомов в 2011 году.

Онлайн-чарт Hanteo, который считается одним из самых точных чартов в Корее, разместил список самых продаваемых артистов к-поп за период с 1 января по 7 ноября этого года.

Несмотря на то, что Ким Хен Чжун является участником популярной идол-группы SS501, на данный момент он уже выпустил два сольных альбома, продажи которых составили в общей сложности более 200000 копий. Этот результат сделал его первым среди сольных корейских исполнителей и третьим среди к-поп звезд в целом по количеству проданных копий альбомов в этом году.

Ким Хен Чжун лидирует среди сольных исполнителей по количеству проданных копий альбомов в 2011 году

Напомним, что первый мини-альбом Хен Чжуна “Break Down“, выпущенный певцом в июне этого года, разошелся тиражом в 110000 копий.  Что касается второго альбома Хен Чжуна, “Lucky“, то уже за три недели после выхода сингла в свет было продано 100000 его копий.

Суммарное количество проданных копий двух альбомов Ким Хен Чжуна превысило количество проданных альбомов таких идол-групп, как Super Junior и Big Bang. Хен Чжун – первый из сольных исполнителей, кому удалось сделать это в нынешнем году.

Если же принять во внимание количество проданных копий в Японии, то общая цифра превысит 200000 экземпляров. Более того, ожидается, что эта цифра возрастет в связи с предстоящим японским туром певца и  азиатским турне в 2012 году.

Японский тур певца по 8-ми городам стартует в середине ноября.

maylee @YesAsia.ru

©soompi.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News