Лиса из BLACKPINK назвала свою любимую причёску

5
12443
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Лиса из BLACKPINK назвала свою любимую причёску

Во время интервью для Penshoppe TV Лиса из BLACKPINK раскрыла несколько интересных фактов о себе.

Смотрите также: Black Eyed Pilseung рассказал о процессе создания идеальной группы без скандального прошлого

Среди прочего, певицу спросили о её любимых причёсках и образах, которые она хотела бы попробовать. За четыре года работы в индустрии Лиса примеряла на себя длинные, средние и короткие стрижки различных оттенков.

Однако больше всего ей понравилась её нынешняя причёска, короткий боб натурального чёрного цвета со светлым скрытым окрашиванием: «Сейчас лучше всего! Потому что это очень интересная причёска. Блонд у меня только здесь. Думаю, мне нравится этот образ больше всего».

Лиса из BLACKPINK назвала свою любимую причёску

Лису также попросили выбрать между длинными и короткими волосами, двумя стилями, между которым она постоянно переключается. Вполне ожидаемо, она выбрала второе: «Обожаю короткие волосы! Их так легко укладывать и сушить по утрам».

Подобная стрижка не только отлично подходит Лисе, но и делает её сборы на мероприятия намного быстрее по сравнению с другими: «Когда у девочек длинные волосы, укладка занимает вечность. Так что, по крайней мере, когда у меня короткая стрижка, процесс идёт куда быстрее».

Лиса рассказала, что больше всего хотела бы примерить нежно-розовый оттенок волос. Она поделилась, что однажды пыталась покрасить волосы в такой цвет, но результат оказался слишком ярким. Девушка пыталась помыть волосы несколько раз, чтобы смыть цвет до более нежного оттенка.

Лиса из BLACKPINK назвала свою любимую причёску

Посмотрите полное интервью Лисы:

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]