Актриса Пак Со Дам прошла тестирование на COVID-19

0
1074
ИСТОЧНИКAllkpop
Актриса Пак Со Дам прошла тестирование на COVID-19

5 декабря продюсерская компания, отвечающая за предстоящий театральный спектакль «L’Etudiante et Monsieur Henri», объявила о переносе спектакля примерно на 2 недели.

Смотрите также: Сюзи выбрала свою любимую реплику и сцену из дорамы «Стартап»

По данным производственной компании, «Актриса Пак Со Дам прошла тестирование на COVID-19 и сейчас ожидает результатов, изолировав себя на карантин. Она была уведомлена о том, что 4-го декабря у одного из сотрудников ее компании, с которыми она контактировала, был выявлен положительный результат теста. Данный сотрудник также посетил здание театра 3-го декабря, чтобы встретиться с Пак Со Дам. Мы не ожидаем, что в связи с этим возникнут новые случаи COVID-19, поскольку в театре действуют строгие меры по дезинфекции, но в качестве меры предосторожности мы отложим наше представление на две недели для обеспечения всеобщей безопасности».

Все показы «L’Etudiante et Monsieur Henri» будут остановлены с 5-го декабря и возобновятся 1-го8 декабря.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.