Сон (CLC), бывшая участница MOMOLAND Тэха и многие другие примут участие во втором сезоне шоу Miss Trot

0
1071
Сон (CLC), бывшая участница MOMOLAND Тэха и многие другие примут участие во втором сезоне шоу Miss Trot

Премьера второго сезона популярного шоу на выживание Miss Trot (TV Chosun) состоится 17 декабря. По данным TV Chosun, заявки на участие в шоу подали около 20 000 человек.

Смотрите также: Участник Superstar K Чхве Ён Тэ приговорен к тюремному заключению за мошенничество

TV Chosun сообщили: «Талантливые конкурсанты продемонстрируют свое обаяние на шоу. Команда, создавшая трот-бум в Корее, снова в полной мере использует свои знания для Miss Trot». В состав судей войдут трот-певица Чан Юн Джон и певец и актер мюзиклов Ким Джунсу, а шесть участниц первого сезона шоу выступят в качестве специальных судей.

5 декабря был представлен полный состав участниц этого сезона, включая трот-певиц, сольных исполнительниц других жанров и айдолов. В том числе в шоу примут участие Сон из CLC, бывшая участница MOMOLAND Тэха, сольные певицы NaviСон Ха Е и Хо Чан Ми и актрисы Кан Йе Бин и Ким Са Ын

Сон (CLC), бывшая участница MOMOLAND Тэха и многие другие примут участие во втором сезоне шоу Miss Trot

Когда-то трот считался музыкальным жанром в основном для старшего поколения, но после успеха программ TV Chosun он приобрел огромную популярность по всей стране даже среди молодежи. Новый сезон станет третьим для кабельного канала. Первый сезон Miss Trot стартовал в 2019 году, а премьера Mister Trot – в январе этого года. Благодаря успеху шоу их победители – Сон Га Ин и Им Ён Ун – стали сверхпопулярными звездами Южной Кореи, как и многие другие участники. Шоу Mister Trot установило рекорд зрительских рейтингов развлекательных шоу на кабельных каналах в марте, получив 35,7%.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]