Альбом BTS вошел в список 50-ти лучших альбомов по версии журнала Rolling Stone

13
2580
ИСТОЧНИКsoompi
Альбом BTS вошел в список 50-ти лучших альбомов по версии журнала Rolling Stone

4 декабря американский журнал Rolling Stone опубликовал свой ежегодный список из 50 лучших альбомов года, и альбом BTS «Map of the Soul: 7» занял в нем 16-е место. BTS стали единственными корейскими артистами, попавшими в этот список.

Смотрите также: Победители 2020 Asia Model Awards

Роб Шеффилд написал: «Поп-короли Южной Кореи не разбавляли свой стиль (или язык), чтобы завоевать Америку – они просто завоевали аудиторию на своих условиях». Описав «Map of the Soul: 7» как «самый сложный и личный альбом BTS на сегодняшний день», он похвалил группу за то, что они продолжают преследовать «свои самые высокие творческие амбиции».

Шеффилд добавил: «Map of the Soul: 7» оправдывает свое название искренними индивидуальными признаниями, такими, как космическая фантазия «Interlude: Shadow» звезды рэпа Шуги. Но его кульминацией является «Moon» Джина, поразительная песня о любви, в которой он клянется в своей преданности публике».

Посмотреть полный список журнала Rolling Stone можно здесь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]