Stray Kids, ATEEZ и The Boyz подтвердили свое участие в шоу Kingdom после совместного выступления на МАМА 2020

19
8090
ИСТОЧНИКsoompi.com
Stray Kids, ATEEZ и The Boyz подтвердили свое участие в шоу Kingdom после совместного выступления на МАМА 2020

Mnet официально подтвердил присоединение Stray Kids, ATEEZ и The Boyz к составу участников шоу Kingdom!

6 декабря участники трех групп объединились для совместного выступления на церемонии наград Mnet Asian Music Awards 2020 (MAMA 2020), что послужило большим спойлером для зрителей. Джуён из The Boyz, Хёнджин из Stray Kids и Сан из ATEEZ вместе вышли на сцену и исполнили танец вокруг сверкающей короны, словно борясь за трон.

После их выступления Mnet сообщил о скором выходе долгожданного второго сезона шоу Queendom Kingdom.

Смотрите также: Выступления с Mnet Asian Music Awards 2020

После большого успеха Queendom в 2019 году Mnet объявил, что выйдет мужская версия шоу под названием Kingdom. Однако, в отличие от Queendom, мужская версия началась с предварительного сезона под названием Road to Kingdom, в котором семь мужских групп боролись за место в финальном составе Kingdom. Программа вышла в эфир в начале этого года и The Boyz стали победителями шоу.

Выход Kingdom в эфир планируется на первую половину 2021 года. Ранее было известно, что шоу готовится к началу съемок в январе.

Вам не терпится увидеть соревнование Stray Kids, ATEEZ и The Boyz в Kingdom?


А пока вы можете насладиться совместным выступлением ребят на MAMA 2020 ниже.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.