Результат теста Чонха на COVID-19 + заявление агентства

1
3642
ИСТОЧНИКallkpop.com
Результат теста Чонха на COVID-19 + заявление агентства

У Чонха диагностирован коронавирус.

Смотрите также: Встреча самых влиятельных женщин дворца в новых стиллах «Королевы Чорин»

SPOTV News сообщили, что 7 декабря Чонха получила результат теста на COVID-19, и он оказался положительным. Она сдала тест добровольно, после того, как узнала, что человек, с которым она контактировала, болеет коронавирусом.

Заявление агентства:

«Здравствуйте! Это MNH Entertainment.

Сообщаем, что у нашего артиста Чонха положительный результат теста на COVID-19.

Недавно она узнала, что у человека, с которым она вступала в тесный контакт, подтверждён коронавирус. После этого она добровольно сдала тест, результат которого оказался положительным.

В соответствии с указаниями правительства, Чонха немедленно прекратила всю деятельность и в настоящее время находится на самоизоляции.

Наши артисты, сотрудники и персонал, контактировавший с ними, также сдают тесты на коронавирус. Мы предпримем все необходимые меры, как только получим результаты их тестирования.

Компания полностью продезинфицирует офисное здание и проведёт профилактические тесты. Мы обещаем максимально заботиться о наших артистах, соблюдая указания правительства».

Результат теста Чонха на COVID-19 + заявление агентства

Желаем Чонха скорейшего выздоровления!   

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.