Шин Се Гён удивлена уникальным чувством стиля Им Шивана в дораме «Продолжение»

0
1341
Шин Се Гён удивлена уникальным чувством стиля Им Шивана в дораме «Продолжение»

JTBC выпустили новые стиллы дорамы «Продолжение» с Им Шиваном и Шин Се Гён.

«Продолжение» – романтическая дорама о людях, говорящих на разных “языках” и с разным жизненным опытом, а также их попытках сблизиться друг с другом. Это история любви бывшего участника сборной по легкой атлетике Ким Сон Гёма (Им Шиван), который после поворотного момента в жизни стал спортивным агентом, и О Ми Джу (Шин Се Гён), работающей над переводами фильмов. 

Смотрите также: Минхо (SHINee) сыграет в дораме «Путь любви городской пары» вместе с Джи Чан Уком и Ким Джи Вон

Новые стиллы дорамы перенесут вас к загородному дому в яркий солнечный день. Однако образ Ким Сон Гёма не уступает в яркости: рубашка с леопардовым принтом на бывшем спортсмене, привыкшим жить рутиной, выглядит смело и немного излишне. Однако его спокойная улыбка раскрывает его истинную натуру. От такого модного решения О Ми Джу не может скрыть смущенную улыбку.

Шин Се Гён удивлена уникальным чувством стиля Им Шивана в дораме «Продолжение»
Шин Се Гён удивлена уникальным чувством стиля Им Шивана в дораме «Продолжение»

Производственная команда проекта прокомментировала: “С момента прочтения сценария все актеры наслаждались необычными строками. Кроме того, они прекрасно раскрыли самый сок реплик, оживив этим разговоры. Именно в эти непредсказуемые моменты Ким Сон Гём и О Ми Джу станут ближе друг к другу, поскольку они общаются на своих языках. Этот интересный, красивый, а иногда и милый процесс – вот что делает дораму «Продолжение» такой привлекательной. Надеемся, зрители вместе получат удовольствие от просмотра”.


Премьера дорамы «Продолжение» состоится 16 декабря в 21:00 по корейскому времени.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News