Чо Бо А рассказала о работе с Ли Дон Уком и назвала свою любимую сцену в «Сказание о кумихо»

0
14402
ИСТОЧНИКsoompi
Чо Бо А рассказала о работе с Ли Дон Уком и назвала свою любимую сцену в «Сказание о кумихо»

Чо Бо А поделилась мыслями о своей хитовой драме «Сказание о кумихо» в интервью.

Программа tvN представила романтическую дораму в жанре фэнтези-боевик, в которой Ли Дон Ук играет кумихо (мифического девятихвостого лиса), а Чо Бо А – продюсера Нам Джи А. Ким Бом в роли брата главного героя, а Ли Тэ Ри – зверя Имуги. Дорама завершилась 3 декабря, получив высокие рейтинги.

Смотрите также: Ян Хён Сок получил штраф в размере 13 800 долларов за свои расходы на азартные игры

Спойлеры.

Чо Бо А рассказала о том, что она чувствовала после окончания съемок. «Думаю, больше всего мне было грустно», – поделилась она. «Я жила как Джи А и А Ым более семи месяцев, что было для меня достаточно долго. И поскольку это была смесь жанров, включая фэнтези, боевик, триллер и романтику, я думаю, что во время съемок я была более сосредоточена. По этой причине, похоже, это будет драма, которая надолго останется в моем сердце. Надеюсь, что и зрители будут долго помнить Нам Джи А».

«Можно сказать, что я сыграла четыре роли в драме, в том числе Джи А, Джи А, одержимая Имуги, А Ым и А Ым, одержимая Имуги. Джи А была основополагающим персонажем, и я с самого начала много анализировал ее характер, создавая ее во время многочисленных дискуссий со сценаристом и режиссером. Джи А – сильный и крутой персонаж, и когда на него наложили Имуги, я повысила тон своего голоса и попыталась использовать злобный тон и мимику. Кроме того, поскольку я думала, что Имуги в прошлом и настоящем – одно и то же, я смотрела кадры съемок А Ым, одержимую Имуги, когда играла одержимую Джи А ».

Чо Бо А поделилась, что боялась впервые сыграть в боевике. «Тем не менее, я готовилась заранее, когда ходила в школу боевиков, и мне было очень интересно создавать каждую из сцен, координируя свои действия с режиссером боевых искусств и коллегами по съемочной площадке», – сказала она, добавив, что исполнение сцен боевиков являлось чем-то новым и интересным.

«Кроме того, готовые сцены были отредактированы, чтобы они выглядели даже более реалистично, чем я представляла, поэтому я гордилась проделанной работой. Из-за этого мне захотелось снова принять вызов, если в каком-то проекте есть роль, которую я смогла бы осуществить».

Чо Бо А также спросили о работе с Ли Дон Уком. «Ли Дон Ук хороший лидер. С самого начала нашей дорамы и до конца я очень полагалась на него, мне помогали и во время съемок я училась. Он шел впереди, а я старалась не отставать, и думаю, что наша уникальная химия была хорошо изображена из-за этого. Я так благодарна, что зрителям всё понравилось ».

Поклонников также впечатлили тизеры, созданные двумя звездами и загруженные в Инста (запрещена в РФ). Когда девушку спросили, что её вдохновило на это, Чо Бо А сказала: «Поскольку мы долго работали над этой дорамой, мы очень полюбили ее, поэтому разделяли желание представить и продвигать дораму большему количеству людей ».

Чо Бо А также рассказала о своем самом памятном моменте со съемок. «В качестве сцены, которую я больше всего ценю и люблю, я бы хотела выбрать сцену, в которой изображена печальная история А Ым и Ли Ён», – сказала она. «Я сильно плакала, когда получила сценарий, и на съемочной площадке я упорно трудилась, чтобы сдерживать слезы, потому что А Ым должна была умереть и оставить Ли Ёна. Мы снимали более трех дней в тихом лесу с интенсивной фокусировкой, поэтому я ни о чем не пожалела. Для меня это самая запоминающаяся сцена ».

Затем Чо Бо А попросили описать историю, которая, по ее мнению, происходит после последнего эпизода. «В конце, как эпилог, Ли Ён встречает Сэм Джэ, и его глаза меняются. Если в Ли Ён осталось немного силы горного духа, то я думаю, что с его небольшими сверхспособностями он мог бы объединиться с Джи А, которая полностью принадлежит миру людей, чтобы стать парой, которая помогает слабым и тем, кто нуждается, как Мстители. Думаю, это было бы весело ».

Наконец, актриса поделилась посланием для поклонников, которым понравилась дорама. «Я искренне благодарю всех, кто смотрел «Сказание о кумихо». Все проекты мне дороги, но думаю, что буду ще долго думать об этой дораме». Она рассказала, что одной из ее целей было показать другую сторону себя как актрисы, и она благодарна, поскольку чувствует, что смогла сделать это хотя бы частично.

«Я надеюсь, что даже в небольшой степени вы смогли пережить это трудное и утомительное время, почувствовав исцеление благодаря нашей драме. Спасибо.”

Чо Бо А рассказала о работе с Ли Дон Уком и назвала свою любимую сцену в «Сказание о кумихо»

Агентство Чо Бо А, SidusHQ, также поделилось видео ее последней съемки для дорамы, когда она одевалась невестой для сцены со свадьбой. На видео актриса размышляет: «Все кончено. Все закончилось.” Затем она фотографируется с Ли Дон Уком, держа букеты цветов.

«2020 год я посвятила съемкам замечательной дорамы, – говорит Чо Бо А в камеру. – Мы снимали долго, и поэтому всё кажется другим и каким-то горько-сладким. Надеемся на мою работу в будущем! Спасибо!” В конце она удивляется сотрудниками, которые украсили ее фургон в честь последней съемки и принесли торт.

Die-Tote Kamille © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]