Хашимото Канна, Аой Вакана и Ёшикава Аи сыграют в дораме “Воздействие”

0
177
ИСТОЧНИКasianwiki
Хашимото Канна, Аой Вакана и Ёшикава Аи сыграют в дораме "Воздействие"

Новая дорама WOWOW «Воздействие» основана на одноименном романе Кондо Фуми 2017 года. Она расскажет о трех подругах, совершивших три убийства. Хашимото Канна сыграет главную героиню Юри, Аой Вакана – Махо, а Ёшикава Аи – Сатоко. Премьера дорамы, которая будет состоять из пяти серий, запланирована на следующий год.

Смотрите также: Ю Ён Сок поделился совместными фото с актерами дорамы «Мудрая жизнь в больнице»

Юри рассказывает писательнице, что она и двое ее подруг совершили три убийства. Юри просит ее написать их историю.

Когда Юри училась в старшей школе, она жила в многоквартирном доме в провинции. Она знала, что ее одноклассница Сатоко подверглась сексуальному насилию со стороны своего дедушки. Юри ничего не могла с этим поделать, и подруги отдалились друг от друга, и Юри причинило это боль.

Махо перешла в старшую школу, где училась Юри, из Токио. Махо относилась ко всему серьезно, и это привело к тому, что она не поладила с другими учениками, но сблизилась с Юри. Они жили в одном жилом комплексе. Однажды на Махо напал человек с ножом, и Юри, пытаясь ей помочь, зарезала нападавшего. На следующий день Сатоко арестовали.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]