BTS продолжают устанавливать рекорды в чартах Billboard

6
3579
ИСТОЧНИКsoompi
BTS продолжают устанавливать рекорды в чартах Billboard

Песня BTS «Dynamite» установила рекорд в чарте Billboard Radio Songs среди корейских исполнителей.

Смотрите также: IZONE провели камбэк-шоу «One-reeler Premiere» на Mnet

7 декабря Billboard объявил, что «Dynamite» заняла 10-е место в чарте Radio Songs, датированном 12 декабря. Трек поднялся с 11-го места на прошлой неделе и вошел в десятку лучших с 44,5 млн аудитории от радио-трансляций (снижение на 4%). «Dynamite» теперь является первой песней корейского исполнителя в ТОП-10 чарта Radio Songs, превзойдя пиковую позицию песни «Gangnam Style» PSY в 2012 году (№12).

«Dynamite» на этой неделе также занял 10-е место в чарте Hot 100, в котором представлены самые популярные песни в США во всех жанрах. Это 15-я неделя, которую песня проводит в чарте. На прошлой неделе она занимала третье место, поднявшись после выхода альбома «BE» 20 ноября. Заглавный трек альбома «BE» «Life Goes On» занял 28-е место на второй неделе в чарте после дебюта на первой строчке на прошлой неделе. 

«Life Goes On» также остается на первом месте в недельном чарте продаж цифровых песен, а «Dynamite» занимает в нем 3-е место.

Также было объявлено, что альбом BTS «BE» на этой неделе занимает третье место в Billboard 200 после своего дебюта на первом месте на прошлой неделе. Полные графики Billboard за неделю будут обновлены на его официальном сайте 8 декабря.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]