Сюмин из EXO проведёт специальную трансляцию на V LIVE, чтобы отпраздновать завершение военной службы

1
1026
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Сюмин из EXO проведёт специальную трансляцию на V LIVE, чтобы отпраздновать завершение военной службы

Сюмин из EXO официально завершил свою военную службу и вскоре поприветствует фанатов со всего мира на специальной прямой трансляции через приложение V LIVE.

6 декабря, Сюмин загрузил несколько сообщений на Lysn Bubble. В своём послании айдол написал: «Служба окончена. У вас всё хорошо? Вы здоровы? Большое спасибо за то, что ждали меня. Мы пережили тяжёлые времена. Но они прошли! Теперь начинаются счастливые времена!»

Сюмин из EXO проведёт специальную трансляцию на V LIVE, чтобы отпраздновать завершение военной службы

Сюмин из EXO был зачислен в армию в мае 2019 года. Он стал первым участником группы, который приступил к обязательной военной службе. Он взял свой последний отпуск в ноябре этого года и был демобилизован без возвращения на военную базу. Ранее Министерство национальной обороны издало приказ, согласно которому солдаты, после последнего отпуска не возвращаются в свои части, ради предотвращения распространения пандемии коронавируса.

Смотрите также: 10 самых пугливых айдолов

7 декабря SM Entertainment объявили, что Сюмин из EXO проведёт специальную прямую трансляцию 12 декабря в 19:00 по корейскому времени. Так он отпразднует своё возвращение из армии с фанатами. Фотография была загружена на официальный страницах EXO в социальных сетях. Прямая трансляция будет называться «XIUMIN’s Let It XIUnow» и будет транслироваться на официальном канале группы на V LIVE.

На трансляции Сюмин не только поговорит с фанатами, но и сыграет в несколько мини-игр. Артист также исполнит свой сольный трек «You», который был выпущен 9 мая 2019 года, всего через два дня после его призыва в армию, и стал подарком для EXO-L. «You» также является его дебютным сольным треком, который был записан в рамках проекта SM STATION.

Сюмин – самый старший участник EXO, а теперь первый участник, исполнивший свой воинский долг. Другой участник группы D.O был зачислен на службу в июле 2019 года и вернётся в январе следующего года. Сухо ушёл на службу в мае этого года, а Чен отправился выполнять свой воинский долг в октябре.

Во время своей службы, Сюмин из EXO снялся в армейском мюзикле «Возвращение: обещание дня» вместе с Онью из SHINee и бывшим участником WANNA ONE Юн Джисоном.

Сюмин из EXO проведёт специальную трансляцию на V LIVE, чтобы отпраздновать завершение военной службы

До призыва в армию Сюмин вместе со своими одногруппниками Бэкхёном и Ченом провели специальные концерты «Magical Circus’ 2019 – Special Edition». Концерты EXO-CBX прошли в апреле 2019 года в Японии. До этого группа устроила тур по Японии, дав восемь концертов в четырёх городах, а именно в Осаке, Фукуоке, Иокогаме и Нагое.

Кроме того, Сюмин из EXO также провёл свой сольный фанмитинг под названием «Xiuweet Time» 4 мая 2019 года.

Его последний релиз вместе с другими участниками EXO до начала военной службы был 13 декабря 2018 года. Это альбом «Love Shot», который стал переизданием пятого студийного альбома группы «Don’t Mess Up My Tempo».

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.