Невероятный внешний вид Мун Га Ён в дораме «Истинная красота»

4
4280
ИСТОЧНИКsoompi.com
Невероятный внешний вид Мун Га Ён в дораме «Истинная красота»

Представители дорамы «Истинная красота» поделились новыми кадрами с Мун Га Ён.

Основанная на одноимённом популярном вебтуне, «Истинная красота» — это романтическая комедия о девушке по имени Им Джу Гён (Мун Га Ён), которая не уверена в своей внешности и всё время наносит много косметики, чтобы выглядеть красивой в глазах окружающих. Ли Су Хо (Ча Ыну) является самым популярным парнем в школе, который хранит в себе душевные травмы. Герои этой истории делятся секретами друг с другом и благодаря этому учатся любить себя и окружающих.

Смотрите также: Ча Ыну впечатляет своими навыками джиу-джитсу в дораме «Истинная красота»

В дораме Мун Га Ён играет Им Джу Гён, ученицу старшей школы, которая превращается в «богиню» с помощью макияжа и отказывается показываться без него. Она яркий и энергичный персонаж, который преодолевает свою неуверенность и старается улучшить свою самооценку с помощью косметики.

На недавно выпущенных кадрах Им Джу Гён стоит в тёмной комнате с шокирующим внешним видом. Её глаза сильно подчёркнуты чёрной подводкой и тёмными тенями, а на щеках ярко-розовый румянец, который совпадает по цвету с её губами. А распущенные волосы только нагоняют мрачности, напоминая нам об известном персонаже из фильма ужасов.

Невероятный внешний вид Мун Га Ён в дораме «Истинная красота»

На самом деле это одна из первых попыток Им Джу Гён превратиться в красавицу с помощью макияжа. Это доказывает, что она не стала экспертом по макияжу в одночасье, а её шокирующий, но милый образ показывает её неуклюжие попытки изменить свою внешность.

В одном из интервью Мун Га Ён сказала: «В начале Им Джу Гён совершила много проб и ошибок, прежде чем стала очень хорошо разбираться в макияже. Мне очень понравилось снимать этот процесс, и мне интересно, что подумают об этом зрители».

Премьера дорамы «Истинная красота» состоится 9 декабря в 22:30 по корейскому времени.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.