Концерт Big Hit Labels будет включать специальные выступления Холзи, Lauv и Стива Аоки

16
4898
ИСТОЧНИКsoompi.com
Концерт Big Hit Labels будет включать специальные выступления Холзи, Lauv и Стива Аоки

Big Hit сделали объявление о грядущем концерте Big Hit Labels «2021 NEW YEAR’S EVE LIVE»!

Смотрите также: Big Hit Labels отменили офлайн-часть своего новогоднего концерта

Ранее Big Hit Labels обнародовали окончательный состав артистов, а 8 декабря Big Hit сообщили, что на концерте также будут выступать Холзи, Lauv и Стив Аоки. Эти артисты ранее сотрудничали с BTS.

Также будет отдана дань уважения покойному Шин Хэ Чолю, культовому певцу и композитору, который вдохновлял молодое поколение своим творчеством. Шин Хэ Чоль будет возвращен к жизни на сцене с использованием искусственного интеллекта (ИИ) и технологии голограмм. Артисты исполнят его хиты «To You» и «What Do You Really Want?».

Big Hit поделились: «Мы решили отдать дань уважения покойному Шин Хэ Чолю, который отверг стереотипное мышление и без колебаний принимал вызовы. Мы надеемся, что это утешит всех, у кого был трудный 2020 год. Мы очень долго готовились, чтобы показать незабываемое представление, соединяющее время, пространство и поколение с помощью музыки».

Концерт Big Hit Labels будет включать специальные выступления Холзи, Lauv и Стива Аоки

Концерт «2021 NEW YEAR’S EVE LIVE» состоится 31 декабря в 21:30 по корейскому времени.

Билеты уже поступили в продажу в Weverse Shop и будут доступны до 31 декабря.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.