ENHYPEN выступят на церемонии The Fact Music Awards

0
637
ИСТОЧНИКsoompi.com
ENHYPEN выступят на церемонии The Fact Music Awards

8 декабря стало известно, что новая мужская группа ENHYPEN примет участие в церемонии награждения The Fact Music Awards.

Позже оргкомитет The Fact Music Awards подтвердил эту новость и заявил: «Продажи их дебютного альбома доказывают, что они подходят под критерии для получения наград на The Fact Music Awards. Мы также прислушались к пожеланиям фанатов увидеть выступление ENHYPEN на церемонии награждения в конце года. Изучив критерии судейства и мнения фанатов, мы решили добавить ENHYPEN в состав артистов».

Смотрите также: Выступления с Mnet Asian Music Awards 2020

ENHYPEN – это мужская группа из семи человек, сформированная в рамках совместного шоу на выживание Mnet и BELIFT «I-LAND». Их дебютный альбом «BORDER: DAY ONE» недавно побил рекорд среди групп-новичков 2020 года по самым высоким продажам альбомов за первую неделю. Альбом также занял первое место в ежедневном альбомном чарте Oricon, что является впечатляющим достижением для дебютного релиза среди корейских артистов.

ENHYPEN также недавно выступили на Mnet Asian Music Awards 2020.

Церемония награждения The Fact Music Awards состоится 12 декабря. Церемония пройдёт без зрителей и будет транслироваться в прямом эфире в нескольких регионах мира. Чон Хён Му и Сохён из Girls’ Generation вновь станут ведущими мероприятия.

Ознакомиться со списком выступающих вы можете здесь!

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News