Дорама «В прямом эфире» дразнит изменениями в отношениях между Минхёном и Чон Да Бин + Бёнчаном и Ян Хе Джи

0
772
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «В прямом эфире» дразнит изменениями в отношениях между Минхёном и Чон Да Бин + Бёнчаном и Ян Хе Джи

Дорама «В прямом эфире» выпустила новые кадры!

Смотрите также: Квон Нара работает под прикрытием, объединившись с Ким Мён Су в борьбе за справедливость в предстоящей дораме

«В прямом эфире» — это романтическая дорама, действие которой разворачивается в радиоклубе старшей школы Со Ён. Пэк Хо Ран (Чон Да Бин) — школьная знаменитость с большим влиянием в социальных сетях, она вступает в клуб с довольно подозрительными намерениями. Главой клуба является Го Ын Тэк (Минхён из NU’EST) — строгий и требовательный перфекционист.

Го Ын Тэк и Пэк Хо Ран усердно готовятся к школьному фестивалю. Го Ын Тэк также старался помочь Пэк Хо Ран официально присоединиться к клубу радиовещания.

Несмотря на то, что изначально она присоединилась к клубу, чтобы раскрыть личность человека, который на неё напал, Пэк Хо Ран постепенно начинает получать удовольствие от трансляций и заводит новых друзей. На снимках видно, насколько усердно команда вещателей готовится к предстоящему мероприятию. Зрители также заметили, что отношения между Пэк Хо Ран и Го Ын Тэком меняются.

Дорама «В прямом эфире» дразнит изменениями в отношениях между Минхёном и Чон Да Бин + Бёнчаном и Ян Хе Джи

Продюсеры дорамы прокомментировали: «Мы надеемся, что вы уделите особое внимание истории Го Ын Тэка и Пэк Хо Ран, поскольку они внезапно начинают сближаться во время подготовки к фестивалю средней школы Со Ён. Этот фестиваль станет поворотным моментом для них, так что ждите с нетерпением».

Другие кадры демонстрируют восхитительную химию между Бёнчаном из VICTON и Ян Хе Джи. Ян Хе Джи играет Чжи Со Хён, образцовую студентку и вице-президента клуба. Долгое время за ней ухаживает Ким Ю Шин (Бёнчан). Он постоянно напоминает девушке о своих чувствах, принося ей шоколад и напиток каждый день.

Ким Ю Шин по уши влюблён в Чжи Со Хён. Он посещает библиотеку только для того, чтобы увидеть её, и дважды обедает, чтобы поесть с ней. Кадры показывают неожиданную встречу пары на школьном фестивале. Ким Ю Шин застигнут врасплох странным поведением Чжи Со Хён. Зрители также смогут увидеть другую сторону Ким Ю Шина, когда он станет более холодным и серьёзным.

Несмотря на эти странные моменты в их отношениях, они кажутся влюбленными друг в друга.

Дорама «В прямом эфире» дразнит изменениями в отношениях между Минхёном и Чон Да Бин + Бёнчаном и Ян Хе Джи

Следующая серия «В прямом эфире» выйдет 8 декабря в 21:00 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.