Ясуда Кен сыграет главную роль в новой спешл-дораме NHK “Киёшико”

0
78
ИСТОЧНИКasianwiki
Ясуда Кен сыграет главную роль в новой спешл-дораме NHK "Киёшико"

Ясуда Кен получил главную роль в дораме NHK «Киёшико», которая основана на сборнике автобиографичных рассказов писателя Сигемацу Киёши. Спешл-дорама выйдет в эфир 20 марта 2021 года.

Смотрите также: Хашимото Канна, Аой Вакана и Ёшикава Аи сыграют в дораме «Воздействие»

Ясуда Кен сыграет Шираиши Киёши, который решает написать рассказ, основанный на его собственной жизни и на том, как он справлялся с проблемой заикания в детстве. Второстепенные роли в дораме сыграют Нишида Наоми, Фукикоши Мицуру, Кикучи Фума (Sexy Zone), Торигоэ Сома, Ёкояма Аюму, Дарума, Вакабаяши Джиэй, Тихара Сейдзи, Кандзия Шихори и Машима Хидекадзу. Съемки пройдут в январе 2021 года в префектуре Сидзуока и в окрестностях Токио.

Киёши (Ясуда Кен) – писатель. Он получает письмо от женшины, у которой есть сын с проблемой заикания. В письме она спрашивает Киёши, не поспособствует ли он тому, чтобы ее сын перестал бояться своей проблемы. Киёши решает поговорить со своим редактором Номурой (Кикучи Фума) о написании его личной истории, поскольку он также был ребенком, который заикался.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News