Тизер и постер дорамы “С тобой в день конца света”

0
691
ИСТОЧНИКasianwiki
Тизер и постер дорамы "С тобой в день конца света"

В предстоящей дораме NTV под названием «С тобой в день конца света», которая выйдет в эфир 17 января следующего года, главные роли сыграли Такеучи Рёма и Аями Накаджо. Автором оригинального сценария выступил Икеда Нацуко.

Смотрите также: Суда Масаки и Фукасе (Sekai no Owari) сыграют в фильме «Персонаж»

Такеучи Рёма сыграет Мамию Хибики, который попадает в обрушившийся туннель. Через 4 дня ему удается выбраться, но он сталкивается с миром, который изменился. Аями Накаджо сыграет главную женскую роль – девушку Хибики.

Тизер и постер дорамы "С тобой в день конца света"

Мамия Хибики (Такеучи Рёма) — искренний молодой человек с ярким характером. Он работает автомехаником и живет со своей девушкой Огасаварой Куруми (Аями Накаджо), с которой встречается со школьных времен. Хибики планирует сделать предложение Куруми, но в намеченный для этого день он попадает в туннель и оказывается в ловушке. Через 4 дня ему удается выбраться, но он сталкивается с другим миром. На улицах нет людей, транспортная система разрушена, повсюду — пятна крови. Хибики пытается найти Куруми и выяснить, что случилось с миром.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]