Бывшую участницу ILUV Мину ждет суд по делу о клевете

10
2370
ИСТОЧНИКsoompi
Бывшую участницу ILUV Мину ждет суд по делу о клевете

Еще в июле Мина утверждала, что над ней издевались другие участницы ILUV, некоторые из которых в этом году дебютировали в составе группы BOTOPASS. Агентство WKS ENE подало в суд на Мину за клевету и распространение ложной информации. Теперь ее дело было передано в прокуратуру.

Смотрите также: Юна (Girls’ Generation) и Чан Сон Гю присоединятся к Ким Сон Хо в качестве ведущих 2020 MBC Music Festival

8 декабря законные представители ILUV опубликовали официальную информацию о судебном иске против Мины, бывшей участницы группы. В их заявлении говорится, что 28 ноября полицейский участок Сеула Чонно направил дело Мины в прокуратуру центрального района Сеула с рекомендацией для предъявления обвинения в препятствовании ведению бизнеса и клевете.

WKS ENE опубликовали заявление, подтверждающее эту новость, и поблагодарили фанатов за поддержку ILUV, несколько участниц которой повторно дебютировали как BOTOPASS.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]