Чонха просит не распространять спекулятивную и ложную информацию из-за ее положительного теста на коронавирус

2
1375
ИСТОЧНИКallkpop
Чонха просит не распространять спекулятивную и ложную информацию из-за ее положительного теста на коронавирус

Агентство певицы Чонха MNH Entertainment поделилось дополнительным заявлением относительно положительного результата теста на COVID-19 и проблемы распространения ложной информации.

Смотрите также: Участницы WJSN, gugudan, DIA, MOMOLAND и IZONE сообщили результаты своих тестов на COVID-19

В заявлении агентства говорится:

«Это MNH Entertainment.

Это дополнительное заявление относительно того, как артист нашей компании Чонха проходила тестирование на COVID-19.

Чонха до недавнего времени посещала реабилитационные тренировки от травм, в том числе мышц плеча, в спортивном центре в Сеуле. Она также прошла реабилитационную подготовку в этом спортивном центре в прошлую среду (2 декабря) и впервые получила известие о подтвержденном случае, который произошел в нем, в субботу (5 декабря).

Чонха не получила уведомление от карантинных властей о прохождении тестирования, но она сдала тест после получения новостей, поскольку у нее было запланировано множество мероприятий. Как сообщалось ранее, она получила положительный результат.

После новости о том, что у нее положительный результат теста на COVID-19, витает ряд предположений, поэтому мы просим вас воздержаться от передачи неподтвержденной ложной информации. Местные власти начали эпидемиологическое расследование по этому поводу, и точный путь заражения станет известен после расследования.

Между тем, мы будем полностью сотрудничать и принимать необходимые меры в соответствии с инструкциями карантинных властей.

Мы еще раз приносим свои искренние извинения за то, что доставили беспокойство многим из вас».

Чонха просит не распространять спекулятивную и ложную информацию из-за ее положительного теста на коронавирус

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]