«Продолжение» показывает различия между двумя парами дорамы

0
993
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Продолжение» показывает различия между двумя парами дорамы

Им Шиван, Шин Се Гён, Суён из Girls ’Generation и Кан Тэ О объединятся в пары, чтобы продемонстрировать два совершенно разных вида романтических отношений в дораме JTBC «Продолжение»!

Смотрите также: Любовные треугольники в схеме взаимоотношений героев дорамы «Истинная красота»

«Продолжение» — романтическая дорама о людях, говорящих на разных “языках” и с разным жизненным опытом, а также их попытках сблизиться друг с другом. Это история любви бывшего участника сборной по легкой атлетике Ким Сон Гёма (Им Шиван), который после поворотного момента в жизни стал спортивным агентом, и О Ми Джу (Шин Се Гён), работающей над переводами фильмов.

Суён сыграет Со Дана А, амбициозного генерального директора спортивного агентства, которая считает, что единственный способ потерпеть неудачу – это вообще не пытаться. Кан Тэ О сыграет Ли Ён Хва, популярного студента-искусствоведа, красивого, доброго и очаровательного.

Актёры покажут разную динамику отношений. Вот основные различия между парами:

Ким Сон Гём и О Ми Джу

Ким Сон Гём – тот, кому нелегко потерять самообладание. Иногда он бывает настолько спокоен, что кажется лишённым каких-либо эмоций. О Ми Джу – его полная противоположность. У неё взрывной характер, и она не терпит ничего, что её раздражает. Зрителям интересно узнать, почему она решила сблизиться с ним, так как ей нелегко сочувствовать другим, и как будут развиваться отношения героев дальше.

«Продолжение» показывает различия между двумя парами дорамы
«Продолжение» показывает различия между двумя парами дорамы

Со Дан А и Ли Ён Хва

Ким Сон Гём и О Ми Джу постепенно узнают, как выражать свои чувства и правильно общаться друг с другом. Однако отношения Со Дан А и Ли Ён Хва начинаются с процесса признания чувств друг друга.

Со Дан А, амбициозная женщина с деловым складом ума. Она способна видеть Ли Ён Хва насквозь. Ли Ён Хва приближается к ней с волнением, заставляя её нервничать и возводить вокруг себя защитные стены. Зрители с нетерпением ждут того, как милые и приземлённые чары Ли Ён Хва откроют холодное сердце Со Дан А, которое никогда прежде никому не открывалось.

«Продолжение» показывает различия между двумя парами дорамы
«Продолжение» показывает различия между двумя парами дорамы

Премьера дорамы «Продолжение» состоится 16 декабря в 21:00 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.