MOMOLAND представили свою версию современных ханбоков

1
1124
ИСТОЧНИКallkpop
MOMOLAND представили свою версию современных ханбоков

Studio Hyeon, которая разрабатывает ханбоки, выражающие корейскую красоту в современном стиле, выпустила коллекцию ханбоков в сотрудничестве с участницами MOMOLAND

Смотрите также: Ужасающие монстры в трейлере новой дорамы Netflix «Милый дом»

Эта коллекция была создана в рамках концепции «Путешествие мечты в страну цветущих персиков» с шестью участницами MOMOLAND, а Нэнси и Наюн сами участвовали в дизайнерской работе, делая эту коллекцию более особенной.

Девушки добавили свои яркие личности и дизайнерские идеи, участвуя в выборе цвета, материала и деталей дизайна. Они переосмыслили корейский традиционный дизайн чогори (основной элемент ханбока, блузка), превратив его в сплошное платье пастельных тонов.

Сотрудничество между MOMOLAND и Studio Hyeon является частью проекта поддержки контента 2020 года, связанного с Халлю, который организован Министерством культуры, спорта и туризма.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]