Сонми рассказала о состоянии своего колена

0
1109
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Сонми рассказала о состоянии своего колена

Сольная певица Сонми рассказала о своём нынешнем состоянии здоровья. Оказывается её колено находится в более плохом состоянии, чем она думала изначально.

8 декабря, новое развлекательное шоу «Running Girls» (Mnet) провело пресс-конференцию в режиме онлайн-трансляции. На мероприятии присутствовали Хани из EXID, Юа из Oh My Girl, Чу из LOONA и Сонми. Ким Чонха не смогла присутствовать на пресс-конференции, так как в настоящее время находится на карантине после того, как ей был диагностирован коронавирус.

Смотрите также: Сонми, Хани, Юа и Чу рассказали о съемках шоу Running Girls и поддержали Чонху

«Running Girls» — это реалити-шоу, в котором женские к-поп айдолы, в возрасте от двадцати лет, превратятся в команду бегунов в поисках красивых природных маршрутов для бега в Южной Корее. В шоу принимают участие: СонмиЧонха, Хани  (EXID), Юа (Oh My Girl) и Чу (LOONA).

Сонми рассказала о состоянии своего колена

Во время пресс-конференции Сонми спросили, были ли у неё трудности с бегом, на что она ответила и рассказала о состоянии своего колена. Певица рассказала, что у неё почти смещён коленный сустав на правой ноге. «На самом деле, я была шокирована, когда во время последней пробежки вывихнула колено», – поделилась она.

Сольная исполнительница добавила: «К счастью, «Running Girls» – это не то шоу, где нам нужно бегать в полную силу. Мы можем бежать в своём собственном темпе. Так что я смогла финишировать без особых трудностей». Затем айдол рассказала, что у всех участниц шоу суставы находятся не в лучшем состоянии, так как они уже долгое время работают в индустрии развлечений и танцуют. Она призналась, что именно из-за этого она немного волновалась на протяжении всех съёмок.

Несмотря на это, Сонми поделилась, что ей понравилось принимать участие в съёмках реалити-шоу. Артисты, как старшие, так и младшие, смогли познакомиться поближе и стать не только друзьями, но ещё и сёстрами.

Сонми рассказала о состоянии своего колена

В июне прошлого года Сонми загрузила фотографию через свой личный аккаунт в Инста (запрещена в РФ), которая заставила фанатов беспокоиться о состоянии её здоровья. На кадре видны ушибы на коленях айдола, она объяснила, что у неё всегда есть синяки в силу её профессии. Также подобные ушибы были замечены во время её выступления с «LALALAY» в августе прошлого года.

Сонми заставила фанатов ещё больше волноваться, когда опубликовала в Инста (запрещена в РФ) ещё одну фотографию, на которой изображено её правое колено с медицинской повязкой. Как и следовало ожидать, фанаты вновь выразили свои переживания о здоровье певицы в комментариях.

Сонми рассказала о состоянии своего колена

Однако Сонми продолжает заниматься сольной деятельностью, несмотря на состояние своего здоровья. В феврале этого года певица выпустила песню «Gotta Go», которая является официальным саундтреком к веб-дораме «XX», в которой она также сыграла эпизодическую роль.

В июне девушка выпустила песню «pporappippam», а в августе, совместно с Пак Джин Ёном, трек «When We Disco». Сонми также приняла участие в записи трека «OH YEAH» певца Пак Вона.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News