54-летняя Карина Лау удостоилась звания Мисс Пигги за роль 20-летней героини

9
1788
ИСТОЧНИК8days
54-летняя Карина Лау удостоилась звания Мисс Пигги за роль 20-летней героини

Новая китайская дорама “Роман в половину жизни” была холодно встречена телезрителями. Ожидания были высоки, поскольку это первый телевизионный сериал 54-летней актрисы Карины Лау за двенадцать лет. Кроме того, дорама – это адаптация очень знаменитого романа известной писательницы Эйлин Чан.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены недовольны, что 41-летний актёр исполняет роль 17-летнего школьника

Большая часть критики направлена в адрес персонажа Карины Лау. Действие дорамы происходит в 30-е годы XX века. В начале сериала актриса исполняет роль 20-летней хостесс ночного клуба. Несмотря на то, что Карина Лау выглядит намного моложе своих лет, сыграть юную героиню в её возрасте не так просто.

carina lau screenshot

На фото Карина Лау в школьной форме с хвостиками. Для одной из сцен героине Карины для выступления пришлось переодеться в школьную форму. Пользователи сети яростно отреагировали на такое преображение, не в силах принять тот факт, что на экране 54-летняя актриса в образе школьницы. Кто-то написал: “В момент просмотра мне было очень неловко”.

Ну а кто-то сравнил Карину Лау с Мисс Пигги из “Мапет Шоу”, добавив: “Чем больше смотришь, тем смешнее”.

А как вы относитесь к тому, что возрастные актёры исполняют роли юных персонажей?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.