Ли Сянь признался, что любит смотреть видеоролики с красивыми девушками

8
2530
ИСТОЧНИК38jiejie
Ли Сянь признался, что любит смотреть видеоролики с красивыми девушками

Недавно актёры Ли Сянь и Чэнь Ли Нун участвовали в пресс-конференции, посвящённой фильму с их участием “Пожиратель душ”. Ли Сянь известен тем, что всегда предельно откровенен во время интервью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Сянь и Чэнь Ли Нун в фильме «Пожиратель душ», основанном на BL-романе

Когда у него спросили, какие видео он любит смотреть, актёр признался, что ему нравятся ролики с красивыми девушками. Это откровение Ли Сяня сразу же вывело его имя в топ-10 горячих тем Weibo.

Ли Сянь признался, что любит смотреть видеоролики с красивыми девушками

Это не первый раз, когда он говорит о подобном. В одном из интервью он уже заявлял, что ему нравится смотреть короткие видео, где танцуют красивые девушки. Во время совместного интервью с Чэнь Ли Нуном ему задали вопрос о том, в чём разница между теми, кто родился в 90-х и тех, кто рождён в нулевых. Ли Сянь ответил, что, скорее всего, такие люди будут одеваться по-разному, и им будут нравиться разные дизайнеры.

Далее интервьюер спросил о том, что они обычно ищут в сети Интернет. Чэнь Ли Нун ответил, что в основном смотрит короткие видео. Ли Сянь сказал, что часто смотрит видео об играх и мемах. Чэнь Ли Нун добавил, что также смотрит подобные ролики. Тогда Ли Сянь сам спросил у него: “А что на счёт танцев симпатичных девушек?”, на что Чэнь Ли Нун ответил, что подобные ролики он смотрит значительно меньше.

Ли Сянь признался, что любит смотреть видеоролики с красивыми девушками

В другом интервью у Ли Сяня спросили, предупреждает ли его команда о том, чтобы он был осторожен в свои словах. Актёр сказал, что всегда при встрече со всеми бывает максимально искренним. Затем он снова вспомнил о предыдущем интервью, в котором упомянул о роликах с девушками. Он пояснил: “Как натурал я люблю смотреть и пролистывать видео с красивыми девушками. Мне не кажется, что в этом что-то не так. Это точно”.

Интервьюер напомнил, что ранее Ли Сянь был в трендах Weibo, из-за того, что лайкнул в Инста (запрещена в РФ) фото японской актрисы Кирары Асуки, корейских актрис АйЮ и Ли Сон Гён.

Top 12 Reasons Why Li Xian is Ideal Boyfriend Material Tencent4_07.21.19.jpg
Ли Сянь признался, что любит смотреть видеоролики с красивыми девушками
Top 12 Reasons Why Li Xian is Ideal Boyfriend Material Tencent Li Xian Liked IU's IG Posts

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.