Кан Хан На, Ким До Ван и Пэ Ин Хёк присоединились к касту дорамы «Пугающее сожительство»

0
1900
ИСТОЧНИКsoompi.com
Кан Хан На, Ким До Ван и Пэ Ин Хёк присоединились к касту дорамы «Пугающее сожительство»

Кан Хан На, Ким До Ван и Пэ Ин Хёк присоединились к актерскому составу новой дорамы tvN «Пугающее сожительство».

Смотрите также: Соль Ин А, первая любовь Ким Джон Хёна, в растерянности из-за поведения Шин Хе Сон в дораме «Королева Чорин»

Дорама «Пугающее сожительство» основана на вебтуне и рассказывает о студентке по имени Ли Дам (Хери из Girl’s Day), которая случайно получила особый артефакт кумихо-парня по имени Шин У Ё (Чан Ки Ён). На тот момент он был близок к достижению своей цели стать человеком. Человек, получивший артефакт, сможет прожить только один год, а кумихо при этом не сможет достичь цели. Главным героям приходится жить вместе, чтобы исправить положение.

Кан Хан На сыграет Ян Хе Сон – бывшую кумихо, ставшую человеком. Она обладает потрясающей внешностью, но при этом довольно наивна и неуклюжа.

Ким До Ван исполнит роль  близкого друга Ли Дам, До Джэ Джина. Влюбляясь, он в буквальном смысле готов отдать всего себя. Но, несмотря на привлекательную внешность и добрый характер, Джэ Джину не удаётся найти настоящую любовь. В итоге он влюбляется в Ян Хе Сон.

Пэ Ин Хёк сыграет Гё Сон У, сонбэ Ли Дам. Он умён и хорош собой, поэтому очень популярен в университете. Он влюблён в Ли Дам, но она решительно отвергает его чувства, заставив впервые испытать безответную любовь.

Съёмочная группа поделилась: «Наш сильный актёрский состав, начиная с Хери и Чан Ки Ёна, пополнили Кан Хан На, Ким До Ван и Пэ Ин Хёк. Каждый из них обладает талантом и уникальной харизмой. Пожалуйста, рассчитывайте на химию, которую создают актёры».

Премьера дорамы состоится в первой половине 2021 года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.