Gummy: “Президент Ян Хён Сок сказал мне, что я непривлекательна”

0
361

Gummy: “Президент Ян Хён Сок сказал мне, что я непривлекательна”

Сольная певица из YG Entertainment, Gummy поделилась своими мыслями по поводу участия в шоу канала MBCI Am a Singer‘ (Я – певец).

Во время своего интервью, которое было показано в программе от 6 ноября, певица сказала: “Когда я впервые посмотрела передачу, мне пришлось подвергнуться шоку. Сам по себе факт того, что это соревнование между профессиональными певцами, уже является шокирующим. Я спрашиваю себя, неужели у меня есть такой талант или даже право, чтобы тут находится, но я решила участвовать, потому что это огромная честь – находится среди этих легендарных людей.”

Я хочу помалу завоевать уважение зрителей и показать им все, на что я способна. Вы пожалеете, если не будете за меня голосовать”, – пошутила она.

Gummy также рассказала о том, как она стала частью “семьи” под названием YG Entertainment.

Она призналась: “Президент Ян Хён Сок сказал мне, что я хорошая певица, но у меня нет презентабельной внешности, и я ему не нравлюсь… Это то, что он сказал мне, но как оказалось, у меня за спиной он всем пел мне дифирамбы.”

Она также сказала: “Я действительно хотела создавать музыку, когда была помоложе, но никогда не брала уроков игры на фортепиано”.

Gummy исполнила композицию Ли СораI am Happy” в эпизоде ‘Я – певец’ от 6 ноября.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  StarNews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.