Кай (EXO) объяснил, почему заплакал, читая письмо от поклонницы

22
4185
ИСТОЧНИКallkpop
Кай (EXO) объяснил, почему заплакал, читая письмо от поклонницы

Кай из EXO объяснил, почему он не мог перестать плакать, читая письмо поклонницы.

В конце ноября Кай провел прямую трансляцию на “Naver V live”, чтобы отпраздновать выход своего сольного дебютного альбома ” KAI (开)”, и он удивил поклонников, когда начал плакать, читая письмо от поклонницы, которая должна была сдавать экзамены прямо после выхода его альбома. 9 декабря в эфире “Jung Eunji’s Music Plaza” диджей Юнджи упомянула: “Я слышала, что Кай плакал, читая письмо от поклонницы.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кай (EXO) не смог сдержать слёз, читая письма от фанатов

Кай сказал: “Прошло очень много времени с тех пор, как я виделся со своими поклонниками. Вот почему у меня накопилось много эмоций. Поклонница написала мне письмо собранное из всех воспоминаний, которые у нас были. Когда я читал его, на меня нахлынули все эти воспоминания, начиная с тех самых пор, как я был новичком 8 лет назад. Я был так благодарен и тронут, что заплакал”. Тогда Юнджи пошутила: “И миллион людей увидели тебя”.

Из других новостей, Кай недавно дебютировал соло с “Mmmh”.

Кай (EXO) объяснил, почему заплакал, читая письмо от поклонницы

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]