aespa рассказали о своем прослушивании в SM Entertainment, что они хотят получить на Рождество и о многом другом

6
3399
ИСТОЧНИКsoompi.com
aespa рассказали о своем прослушивании в SM Entertainment, что они хотят получить на Рождество и о многом другом

9 декабря aespa появились в эфире радио-шоу Choi Hwa Jung’s Power Time (SBS PowerFM).

Прежде всего группа поговорила о своих личностях. Один из слушателей радио сказал, что в участницах aespa им нравится их честность и уверенность. Карина прокомментировала: “У всех четверых из нас хорошие личности. Жизель и я относимся к более спокойным людям, а НинНин и Винтер – к энергичным”.

Cмотрите также: aespa рассказали о значении своих сценических имен

Затем девушки рассказали, как они попали в SM Entertainment. Оказалось, что Жизель была единственной, кто проходила открытое прослушивание. Остальные же прошли прослушивание у кастинг-менеджеров. 

НинНин объяснила: “Я появлялась во многих музыкальных шоу в Китае, и люди из агентства после просмотра видео сказали, что хотят послушать меня”. Рассмеявшись, она добавила: “Честно говоря, сначала я подумала, что они аферисты”.

Винтер рассказала: “Меня нашли на танцевальном фестивале. Я тоже поначалу подумала, что это мошенник, потому что агент не упомянул SM Entertainment. Он лишь спросил,хочу ли я быть знаменитостью”.

Карина поделилась своей историей: “Перед тем, как стать частью компании, я была активна в социальных сетях и кастинг-менеджер отправил мне сообщение на мой аккаунт”. Не сдержав смех, она призналась, что тоже подумала об обмане.

aespa также поделились разными историями со времен стажировки. НинНин рассказала: “Наши стажерские дни всегда были веселыми, но мои самые любимые воспоминания – это покупка вкусной еды с участницами, громкая музыка и танцы каждую субботу”. Карина добавила: “Нам пришлось приложить немало усилий, чтобы вернуться в прежнюю форму после поедания булочек и закусок, но даже это было очень весело”.

aespa рассказали о своем прослушивании в SM Entertainment, что они хотят получить на Рождество и о многом другом


Четыре участницы также поделились своими желаниями на Рождество в этом году. Смеясь, НинНин сказала: “Господин Ли Су Ман, я потеряла свои AirPods, надеюсь вы подарите мне новые”. Винтер же попросила более просторное общежитие, потому что им нужно больше пространства для их вещей. Жизель выразила надежду на щенка, а Карина сказала: “Лично я бы хотела огромную плюшевую игрушку”.

Девушки дебютировали в составе новой женской группы SM Entertainment aespa 17 ноября с синглом “Black Mamba”.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.