Начало злополучных отношений Ча Ыну и Мун Га Ён в дораме «Истинная красота»

0
2644
ИСТОЧНИКsoompi.com
Начало злополучных отношений Ча Ыну и Мун Га Ён в дораме «Истинная красота»

tvN опубликовали превью первой серии дорамы «Истинная красота»

«Истинная красота» – романтическая комедия, основанная на одноименном популярном вебтуне. Им Джу Гён (Мун Га Ён) рьяно использует макияж, потому что стесняется своего лица. Ли Су Хо (Ча Ыну) является самым популярным парнем в школе, который хранит в себе душевные травмы. Герои этой истории делятся секретами друг с другом и благодаря этому учатся любить себя и окружающих.

Смотрите также: Мун Га Ён, Ча Ыну и Хван Ин Ёп — старшеклассники с секретами в дораме «Истинная красота»

Превью начинается с того, что Ли Су Хо заходит в магазин комиксов, хозяин которого знает его уже 10 лет. В поисках комиксов ужасов, он обнаруживает, что первый выпуск с дефектом и говорит об этом хозяину, на что тот предлагает начать чтение со второго выпуска. Тут Ли Су Хо не сдерживается и начинает свою тираду: «Когда вы поете гимн, вы пропускаете первый куплет? Когда вы смотрите футбольный матч, вы смотрите только вторую половину? То же самое и с жизнью, я думаю, вам стоит просто пропустить январь и начать жить с февраля». Хозяин, пораженный, однако не расстроившийся, не успевает согласиться с ним, как Су Хо уже и след простыл.

В то же время Им Джу Гён со своим отцом Им Джэ Пилом (Пак Хо Сан)  проезжают на своем грузовичке мимо этого магазина. Неожиданно порыв ветра срывает тканевую маску с лица Им Джу Гён, когда та открывает окно машины, и она прилипает к лицу Су Хо. Пока проходящие мимо дети посмеиваются над парнем, Джу Гён лишь шепотом просит прощения, смотря в боковое зеркало машины. 

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.