4 причины настроиться на премьеру «Истинной красоты»

6
3652
ИСТОЧНИКsoompi.com
4 причины настроиться на премьеру «Истинной красоты»

Долгожданная дорама «Истинная красота», которая будет выходить в эфир по средам и четвергам, готова к своей премьере.

Основанная на одноименном популярном вебтуне, «Истинная красота» – романтическая комедия о Им Джу Гён (Мун Га Ён), которая рьяно использует макияж, потому что стесняется своего лица. Ли Су Хо (Ча Ыну) является самым популярным парнем в школе, который хранит в себе душевные травмы. Герои этой истории делятся секретами друг с другом и благодаря этому учатся любить себя и окружающих.

Смотрите также: Автор вебтуна «Истинная красота» поделилась своими мыслями о дораме-адаптации и актерском составе

Ниже приведены четыре причины настроиться на премьеру дорамы и не пропустить выход новой серии.

Мун Га Ён, Ча Ыну и Хван Ин Ёп оживляют персонажей вебтуна

Три актера привлекли большое внимание новостями об их кастинге из-за их сходства с оригинальными персонажами вебтуна. Мун Га Ён, которая играет Им Джу Гён, очарует зрителей своей яркой, оптимистичной энергией и привлекательной личностью, поскольку она преодолевает свою неуверенность по-своему. Ча Ыну играет идеального Ли Су Хо, который обладает всем: от красивой внешности до высших академических оценок и баскетбольных рекордов. Как персонаж, который ни к кому не проявляет интереса, он очарует зрителей своим хладнокровием и невинной щенячьей привлекательностью. Наконец, Хван Ин Ёп играет Хан Со Джун, неукротимого бунтаря с удивительно теплым сердцем, которое контрастирует с его внешним видом.

Зрители с нетерпением ждут взрывной гармонии между тремя актерами. С Им Джу Гён в центре, Ли Су Хо и Хан Со Джун столкнутся друг с другом своими столь разными чарами, заставляя сердца зрителей трепетать от захватывающей химии.

4 причины настроиться на премьеру «Истинной красоты»

Производство под режиссурой Ким Сан Хёба

Режиссером дорамы «Истинная красота» является Ким Сан Хёб, получивший положительные отзывы за детальную и прекрасную режиссуру в дораме «Невероятный ты». Режиссер Ким Сан Хёб вновь впечатлит зрителей, поскольку он воплощает в жизнь милую и волнующую романтическую комедию из популярного вебтуна. Зрители не смогут оторвать глаз от оптимистичных и красивых изображений, которые подчеркнут романтическую историю Им Джу Гён, Ли Су Хо и Хан Со Джуна.

Режиссер Ким Сан Хёб поделился: “«Истинная красота» – это история о старшекласснице Джу Гён, которая смотрит на мир и взрослеет. Я надеюсь, что зрители будут следить за процессом взросления и трансформации Джу Гён”.

4 причины настроиться на премьеру «Истинной красоты»

Опытные актеры, которые умеют создавать глубоких персонажей

Помимо трех главных ролей, к актерскому составу присоединились сильные, талантливые и харизматичные актеры. Актеры Чан Хе Джин, Пак Хо Сан, Им Се Ми и Ким Мин Ки, создавшие ярких персонажей в предыдущих проектах, превратятся в семью Им Джу Гён и своей освежающей и уникальной семейной химией заставят зрителей смеяться.

Под руководством Пак Ю Ны талантливые актеры-новички изобразят учеников старшей школы и добавят интересный элемент в дораму. Пак Ю На играет Кан Су Джин, красивую и умную «богиню» старшей школы, которая дружит с Им Джу Гён, а также является единственной подругой Ли Су Хо. Кан Мин А возьмет на себя роль Чхве Су А, близкого друга Им Джу Гён и Кан Су Джина. Эти неоднозначные персонажи, изображенные талантливыми актерами, сделают дораму еще богаче.

4 причины настроиться на премьеру «Истинной красоты»

Романтика, рост персонажей и юмор

«Истинная красота» – это история, в которой есть все: от романтики до развития персонажей и комедии. С интересным сюжетом стать школьной богиней при помощи макияжа, дорама показывает рост старшеклассницы Им Джу Гён. Зрители смогут узнать о Джу Гён, поскольку дорама изображает ее рост в положительном свете. В то же время дорама покажет всю смехотворность неожиданных ситуаций, возникающих из-за преображения Джу Гён.

И хоть множество таких нелепых ситуаций рассмешат зрителей, их сердца начнут трепетать, когда между героями проявится романтический интерес.

4 причины настроиться на премьеру «Истинной красоты»


Погрузитесь в прелесть и трудности юности,первой любви и взросления вместе с героями дорамы «Истинная красота».

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.