Нетизены считают, что главные награды на церемониях должны вручать старшие и легендарные артисты, а не случайные актеры

15
4942
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены считают, что главные награды на церемониях должны вручать старшие и легендарные артисты, а не случайные актеры

В конце года проходят церемонии вручения музыкальных премий, на которых артисты получают награды и признание за их упорный труд в течение года. По мере того, как 2020 год подходит к концу, многие пользователи сети высказывают свое мнение о том, кто должен вручать награды на этих церемониях.

Смотрите также: Айдолы представили лучшие хиты БоА на шоу Immortal Songs

Ранее по поводу церемонии награждения Mnet Asian Music Awards 2020 возникли разногласия, поскольку актерам и актрисам, приглашенным для вручения наград, были предоставлены комнаты ожидания с питанием, а другим артистам пришлось ждать в своих машинах на стоянке.

С тех пор корейские пользователи сети стали активно выражать свое мнение о том, что главные награды должны вручать старшие и легендарные артисты (певцы). Так было на церемониях Melon Music Awards 2017 и Mnet Asian Music Awards 2019.

Во время MAMA 2017 в Японии, TWICE были удостоены чести получить награду «Песня года» от БоА.

Во время Melon Music Awards 2017 участница S.E.S Юджин вручала награду «Лучшая песня года», которая стала одной из трех главных наград для BTS.

Затем, на MAMA 2019, BTS были удостоены чести получить главную награду от легендарного певца и автора песен Шин Сын Хуна.

Таким образом, многие пользователи сети заявили, что церемонии награждения были бы гораздо более значимыми, если бы старшие и легендарные артисты могли вручить награды своим младшим коллегам.

Некоторые комментарии нетизенов:

«Я полностью согласен, никогда не понимал, почему актеров приглашают для вручения наград на музыкальных премиях»;

«Им следует приглашать старших артистов для вручения наград младшим, это было бы более значимым»;

«Это так верно»;

«В прошлом году, когда BTS получили награду от Шин Сын Хуна, я почувствовал внутреннюю дрожь»;

«Полностью согласен с тем, что вручение наград старшими певцами своим младшим гораздо более значимо, чем вручение наград актерами, которые не имеют к ним никакого отношения»;

«Нужно, чтобы больше певцов вручали награды на церемониях вручения музыкальных премий».

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News