Лидер группы SS501 Ким Хен Чжун решительно заявил, что роспуска группы не будет!

0
411

Лидер группы SS501 Ким Хен Чжун решительно заявил, что роспуска группы не будет!

В недавнем интервью Ким Хен Чжун заявил: “Все ребята заключили контракты с разными компаниями, потому многие задаются вопросом, действительно ли SS501 перестали быть группой. Мы только сменили компании, но давно решили, что будем как прежде работать все вместе в SS501“.

Он так же сказал: “Когда наши контракты истекли, не было компании, которая согласилась бы работать со всеми нами“.

Что касается будущей деятельности SS501, он ответил: “Сейчас мы будем делать сольные альбомы, однако мы планируем собираться, чтобы продолжать творчество. Из-за наших компаний, нам очень трудно совместить расписания, но мы все равно будем стараться это сделать“.

В своем интервью Ким Хен Чжун так же не забыл и о свои друзьях по группе: “Я общаюсь с ребятами из группы каждый день. Хенг Чжун однажды сказал, что я проигнорировал одно из его смс-сообщений которое он отправил со своей пресс-конференции, но все было совсем не так. Я был в Китае на открытии «Азиатских Игр 2010». Я позвонил ему сразу же, как только освободился“.

Balleli @ YesАsia.ru
©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.