Дорама, основанная на вселенной BTS, отложила съемки и вносит изменения

10
3563
ИСТОЧНИКallkpop
Дорама, основанная на вселенной BTS, отложила съемки и вносит изменения

Стало известно, что съемки дорамы «Юность» по мотивам “вселенной BTS” из серии альбомов группы «The Most Beautiful Moment in Life» отложены до следующего года. Съемки дорамы были приостановлены еще в конце октября этого года. 

Смотрите также: Близкий друг Сынри дал показания в его пользу

Сопродюсеры Chorokbaem Media и Big Hit Entertainment объяснили: «Съемки были приостановлены в связи с изменением имен персонажей истории, основанной на вселенной BTS. Мы возобновим съемки после того, как уладим этот вопрос». 

Съемки должны были возобновиться в прошлом месяце, но были перенесены на этот месяц. Однако возобновить съемки не удалось и не удастся до конца года, поэтому компания решила перенести их на январь следующего года.

«Юность» – это дорама о семи парнях, которые преодолевают трудности по мере взросления. Дорама привлекла большое внимание, в частности, потому, что будет основана на «вселенной BTS», которая рассказывает о каждом участнике группы в метафорической и символической манере, дополняющейся различным контентом, таким, как музыкальные клипы BTS.

Когда было объявлено о производстве дорамы, фанаты высказали опасения, поскольку было объявлено, что в ней будут использованы настоящие имена участников группы. Многие фанаты пожаловались на это, поскольку были обеспокоены тем, что использование настоящих имен участников может вызвать путаницу у публики, поскольку история касается тяжелых вопросов, таких, как, например, насилие в семье. 

Поклонники BTS обратились в компанию с просьбой изменить имена персонажей из дорамы: «Настоящие имена представляют жизнь каждого участника до того, как он стал мембером группы BTS. Мы просим компанию изменить имена для дорамы, так как это может повлиять на их жизнь как реальных людей, и не пытаться получить прибыль благодаря этому».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]