БоА, Ян Хён Сок и J.Y.Park наконец записали первый эпизод шоу канала SBS ‘K-ПОП ЗВЕЗДА’

0
81

БоА, Ян Хён Сок и J.Y.Park наконец записали первый эпизод шоу канала SBS ‘K-ПОП ЗВЕЗДА’

Ознаменованное как самое большое шоу-кастинг, Кастинг на Выживание K-ПОП Звезды” канала SBS (или “K-ПОП Звезда”) наконец записало свой первый эпизод со всеми тремя своими судьями, собравшимися воедино.

7 ноября Ян Хён Сок, J.Y. Park и БоА собрались вместе в качестве представителей агентств ‘Большой 3′ в Корее (YG EntertainmentJYP Entertainment и SM Entertainment). БоА и J.Y. Park ранее уже стартовали процесс прослушивания для иностранных участников, в частности БoA посетила Лос-Анджелес, а J.Y. Park побывал в Нью-Йорке.

Тем не менее, в этот день все трое судей впервые встретились для совместного прослушивания участников шоу. Конечно же, они ничего не могли с собой поделать и также вспомнили те моменты, когда сами проходили кастинг. Они также рассказали на камеру как это у них происходило.

Один из членов съемочной группы шоу рассказал:  ”Судьи Ян Хён Сок, J.Y. Park и БoA оценивали участников честно и откровенно; хотя они нахваливали сильные стороны участников, они также не брезговали и критикой. В шоу принимает участие много высококвалифицированных людей, поэтому соревнование очень яростное, и мы думаем, что это будет самый жесткий отбор среди участников за звание K-поп звезды. Надеемся, что вы будете внимательно следить за этим шоу, которое стартует в эфире в декабре”.

Победители шоу “K-ПОП Звезда” получат награду в $300 000 долларов США и возможность записать собственный альбом при поддержке агентства, которое они сами выберут. Они также получат в награду машину и возможность сняться в рекламном ролике.

Первый эпизод шоу выйдет в эфир уже в декабре.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News