Канал tvN интригует зрителей новыми кадрами дорамы “Истинная красота”

0
1535
ИСТОЧНИКsoompi
Канал tvN интригует зрителей новыми кадрами дорамы "Истинная красота"

Канал tvN выпустил новые кадры с Ча Ын У и Мун Га Ён из дорамы «Истинная красота».

Основанная на популярной манхве дорама – это романтическая комедия о Им Джу Гён (Мун Га Ён), которая использует макияж, чтобы скрыть недостатки своего лица и бороться с неуверенностью в своей внешности. После встречи с Ли Су Хо (Ча Ын У), популярным учеником, у которого есть собственные эмоциональные раны, они доверяются друг другу.

Смотрите также: Актер Чхве Тэ Джун привлекает внимание СМИ своими добрыми делами

Спойлеры

В первом эпизоде Им Джу Гён была отдалена одноклассниками из-за внешности. Однако она преодолела свою неуверенность с помощью макияжа, и ее самооценка выросла. Ближе к концу серии она столкнулась с Ли Су Хо без макияжа, и похоже, что он снова увидит ее настоящее лицо в предстоящей серии.

В новых кадрах Им Джу Гён и Ли Су Хо встречаются в магазине комиксов. Парень смотрит на нее с подозрением, пока главная героиня пытается закрыть лицо комиксом.

На другом снимке Су Хо держит Джу Гён, как невесту. Его глаза шокировано на что-то смотрят, а глаза девушки удивленно смотрят на него. В воздухе витает легкое напряжение, и зрители задаются вопросом, что заставило их внезапно сблизиться друг с другом.

Канал tvN интригует зрителей новыми кадрами дорамы "Истинная красота"
Канал tvN интригует зрителей новыми кадрами дорамы "Истинная красота"

Съемочная группа дорамы поделилась: «Во втором эпизоде, который выйдет в эфир сегодня, будет показана борьба Джу Гён за то, чтобы её лицо без макияжа никто не увидел, а также то, как она и Ли Су Хо делятся друг с другом своими шрамами. Пожалуйста, с следите за их изменениями».

Второй выпуск выйдет в эфир 10 декабря в 22:30 (KST).

Die-Tote Kamille © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]