Посмотрите драматичный клип от T-ara на песню “Cry Cry”!

0
97

Посмотрите драматичный клип от T-ara на песню “Cry Cry”!

Несмотря на насыщенность K-поп сцены в эти дни, T-ara удалось подняться выше своих конкурентов, выпустив замечательную музыкальную драму.

Поразив общественность 10-минутной музыкальной мини-драмой “Roly Poly“ этим летом, эти девушки снова выложились по полной, сняв новую мини-драму на песню “Cry Cry“.

Девушки ранее создали значительный ажиотаж вокруг предстоящего релиза клипа, выпустив серию фотографий со съемок.

А теперь – зацените этот драматический клип!

[vsw id=”-Ju79e8rM0c” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

T-ara выпустят свой четвертый мини-альбом в этом месяце, возвращение же на музыкальную сцену состоится 18 ноября в программе “Music Bank“.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.