Ли Ши Он уходит из шоу I Live Alone

1
3162
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Ши Он уходит из шоу I Live Alone

Ли Ши Он, который в настоящее время появляется в дораме «Если изменишь – умрёшь», объявил, что покидает актерский состав популярного реалити-шоу I Live Alone (MBC), чтобы сосредоточиться на актерской игре.

Смотрите также: Чонха отложила выпуск сингла и альбома

9 декабря Ли Ши Он сделал объявление в своем Инста (запрещена в РФ):

«Здравствуйте! Это Ли Ши Он.

Стало очень холодно. Пожалуйста, позаботьтесь о своем здоровье. Будьте осторожны с COVID-19 и не забывайте всегда носить маску.

Причина, по которой я пишу это сообщение сегодня, заключается в том, что я решил уйти из I Live Alone после более чем пяти лет работы на шоу, что делает этот год моим последним годом в программе.

Я долго обсуждал это с производственной командой и выразил надежду, что у меня будет немного больше времени посвятить себя актерской игре. После долгих раздумий мы вместе пришли к этому решению.

У меня осталось очень много драгоценных и незабываемых воспоминаний о I Live Alone. Я смог по-настоящему хорошо провести время, участвуя в программе, благодаря производственной команде, которая всегда поддерживала меня и доверяла, а также благодаря участникам, с которыми я долгое время делил радость и горе и которые научили меня многим значимым вещам.

Кроме того, я думаю, что мне очень повезло, что я смог получить столько интереса и любви со стороны зрителей как человек Ли Ши Он, а не просто как актер. Оглядываюсь на это, мне кажется, я просто чувствую, что все было очень значимо, и я очень благодарен…

Я всегда буду помнить ту любовь, которую вы подарили мне на I Live Alone, и сделаю все возможное, чтобы показать лучшего себя в проектах как актера. Пожалуйста, продолжайте проявлять больше интереса и любви к I Live Alone и членам Rainbow Club».

Ли Ши Он уходит из шоу I Live Alone

MBC поделились своим заявлением: «Мы выражаем благодарность участнику Ли Ши Ону, который подарил всем радость своим присутствием и широкой улыбкой». Они добавили: «Хотя нам жаль, после глубоких обсуждений с продюсерской группы шоу мы пришли к этому решению, уважая точку зрения актера Ли Ши Она, который хочет сосредоточиться на актерской игре. Мы будем надеяться на его дальнейший успех как актера и поддерживать его».

SpoTVNews сообщили, что Ли Ши Он закончил свои последние выездные съёмки и готовится к съёмкам в студии. Источник из шоу заявил: «Последний эпизод с его участием выйдет в эфир 25 декабря».

После этих новостей появилось предположение, что Ли Ши Он покидает шоу, чтобы жениться на своей девушке – актрисе Со Джи Сын. Maeil Business Newspaper сообщили, что представители Ли Ши Она опровергли эти слухи и заявили: «Как и заявил Ли Ши Он, он покидает I Live Alone, чтобы сосредоточиться на актерской игре». Представители Со Джи Сын также опровергли слухи о браке.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]