Японский бойз-бенд утверждает, что может легко повторить успех BTS на Западе

130
11256
ИСТОЧНИКallkpop.com
Японский бойз-бенд утверждает, что может легко повторить успех BTS на Западе

Участник японского бойз-бенда Snow Man Абэ Рёхэй заявил в недавнем интервью группы для журнала GQ Japan (в котором ранее были представлены BTS), что успех BTS на западе можно легко повторить, и считает, что они (Snow Man) могут легко достичь #1 в Billboard Hot100 благодаря огромной поддержке японских фанатов.

Смотрите также: Рейн представил первую мужскую группу Rain Company

Это вызвало возмущение со стороны АРМИ в Японии, многие из которых утверждают, что заявление Snow Man преуменьшает успех BTS на Западе, будто любые азиатские артисты могут возглавить чарт Billboard Hot100. Многие также заявляют, что Абэ Рёхэй понятия не имеет, как работает музыкальная индустрия за пределами Японии, и требуют, чтобы он извинился за свои слова.

Недавно коллега по лейблу Snow Man Мацумото Джун из группы ARASHI также разозлил корейских нетизенов, заявив, что успех BTS и K-pop на Западе в основном обусловлен влиянием его агентства Johnny’s Entertainment. После этого ARASHI выпустили англоязычный сингл, написанный Бруно Марсом (который был выпущен менее чем через неделю после того, как «Dynamite» BTS возглавил чарт Billboard Hot100). Однако данный сингл не попал в чарт.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.