BLACKPINK рассказали, как реагируют на то, что их называют самой популярной женской группой в мире

5
14737
ИСТОЧНИКforbes
BLACKPINK рассказали, как реагируют на то, что их называют самой популярной женской группой в мире

7 декабря Forbes опубликовал интервью Хью Макинтайра с BLACKPINK, в котором девушки рассказали о своем предстоящем онлайн-концерте, первом полноформатном альбоме и поделились, как относятся к своей мировой популярности.

Смотрите также: Самые влиятельные азиатские знаменитости в соцсетях по версии Forbes

Говоря о первом онлайн-концерте группы «The Show» Дженни рассказала, что они хотели подготовить рождественский подарок для всех, кто через многое прошел и много работал в этом году. Она отметила, что они очень волнуются и выразила надежду, что концерт понравится их поклонникам. 

Джису рассказала: «Изначально мы планировали мировой тур и думали, что он был бы возможен уже этим летом. Но, к сожалению, в силу обстоятельств у нас не было офлайн-концертов. Вот тогда мы и начали серьезно задумываться об онлайн-концерте». Лиса добавила, что на концерте они впервые выступят с некоторыми песнями со своего нового альбома и выбрала “Pretty Savage” как свой любимый трек из него.

Когда их спросили, каково это было наблюдать, как мир «взрывается» после выпуска их первого полноформатного альбома под простым названием «The Album», Розе ответила: «У нас ушло довольно много времени, чтобы выпустить полноформатный альбом – четыре года. Так что лично для нас это много значило, то, что наши фанаты отреагировали на него очень хорошо и получили удовольствие. Когда мы готовимся к альбому, мы всегда делаем это благодаря любви и поддержке наших фанатов. Для нас очень много значило то, что альбом им понравился. Мы слышали, что новым слушателям также понравился наш альбом. Мы определенно продолжим усердно работать, чтобы предоставлять всем наш лучший контент».

Далее Хью Макинтайр спросил: «Я часто говорю, что BLACKPINK – это самая популярная женская группа в мире. Как вы это оцениваете? Вам это кажется пугающим? Как вы относитесь к такому ярлыку?»

Дженни ответила: «Во-первых, для нас большая честь то, что нас называют самой популярной женской группой, потому что мы все хотели стать такими. Но трудно представить себе реальность, в которой люди действительно так нас называют. Мы чувствуем большую ответственность и давление. Несмотря на это громкое название, мы хотим продолжать делать то, что делаем, и получать ту любовь и поддержку, которую получаем. Мы хотим оказывать положительное влияние и продолжать создавать отличную музыку для вас. Мы очень благодарны за то, как мир воспринимает нас. Это дает нам мотивацию».

На вопрос, обращают ли они внимание на такие вещи, как продажи, стриминг и положение в чартах, и важны ли такие вещи для них, Розе ответила: «Мы за это искренне благодарны, это то, что мы можем отпраздновать с нашими фанатами. Но на самом деле важнее то, что нашим поклонникам нравится контент, который мы выпускаем, и тот факт, что мы можем получать такие отличные отзывы. Иногда цифры могут быть очень полезными для нас и наших фанатов. Мы очень, очень благодарны».

Джису добавила, что они всегда прислушиваются к отзывам фанатов и следят за их реакцией в соцсетях: «Особенно сейчас, когда мы не можем встретиться с ними лично, отзывы, которые мы получаем через социальные сети, более ценны. Мы хотим использовать их и как можно больше реагировать на это».

Далее девушек спросили, что они хотели бы сделать в следующем году, чего, возможно, не смогли сделать в 2020 году. Дженни ответила: «Это сложный вопрос. Это был очень напряженный год для BLACKPINK, и мы очень рады завершить его такой прекрасной возможностью, как онлайн-концерт. Так что мы надеемся, что все счастливы в 2020 году. А в 2021 году было бы действительно хорошо… Наши фанаты – это первое, о чем мы думаем. Мы продолжим создавать отличную музыку и пытаться найти способы общаться с нашими фанатами даже в такой ситуации».

Последний вопрос Хью Макинтайра касался поклонников BLACKPINK, которых он назвал очень организованными. Он спросил, что бы участницы группы хотели сказать своим фанатам, которые очень поддерживают их в соцсетях.

Розе ответила: «Мы удивляемся этому каждый день. Мы думаем, как кто-то может оказывать настолько сильную поддержку. Это просто невероятно. Мы искренне выражаем им признательность. Они очень много работают ради нас, и мы просто поражаемся, как они могут так сильно поддерживать нас. Мы тоже учимся у наших фанатов. Мы хотим сказать, что очень благодарны за их старания и большое количество поддержки, которую они нам оказывают. Мы это действительно ценим. И мы хотим работать для них так же усердно, чтобы вместе мы могли достичь большего. У нас прекрасные отношения».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]